Este fin de semana
El primer fin de semana de Octubre tenemos en Marbella otra cita importante a nivel internacional con la celebración del IFBB Diamond Cup Rafael Vera Classic, que acompañará a la celebración del Mr Universo Elite Pro.
Concluido el plazo este es el listado definitivo de españoles (65 inscripciones) que nos representarán este fin de semana en Marbella. Mucha suerte a todos/as.
Estela Rojas JUNIOR WOMEN BIKINI
CARLOS JAVIER CABELLO TORRES MASTER BODYBUILDING
Filipp Mascarell martina MASTER BODYBUILDING
RAFAEL VERA DIAZ MASTER BODYBUILDING
RICARDO VERA MOYA MASTER BODYBUILDING
Jose Antonio Hermosin Hurtado MASTER MENS BODYBUILDING
Jose Luis Ortiz Ortiz MASTER MENS BODYBUILDING
MARIO ALONSO CANICERO MASTER MENS BODYBUILDING
Victor Manuel Rubio Grau MASTER MENS BODYBUILDING
Alfredo Pacheco Gil MASTER MENS CBB
Attila Bano MASTER MENS CBB
Jose Maria Aige Pérez MASTER MENS CBB
EDUARDO G. RODRIGUEZ GUTIERREZ MASTER MENS PHYSIQUE
Florin Panait MASTER MENS PHYSIQUE
Israel Rodríguez Martínez MASTER MENS PHYSIQUE
Manuel Ortega Ruiz MASTER MENS PHYSIQUE
Alicia Martín García MASTER WOMEN BIKINI
Andrea Ruiz Heras MASTER WOMEN BIKINI
KAMILA PARDAMCOVA MASTER WOMEN BIKINI
Milena Limonghi Levy MASTER WOMEN BIKINI
Marta Almendros MASTER WOMEN BODYFITNESS
ALEX COSTA SABATE MENS BODYBUILDING
CARLOS GOMEZ ILLAN MENS BODYBUILDING
Emilio Rodríguez González MENS BODYBUILDING
GERARD BALLESTÉ GONZÁLEZ MENS BODYBUILDING
Jonatan Ramirez Delgado MENS BODYBUILDING
Jose Antonio Hermosin Hurtado MENS BODYBUILDING
Jose Luis Ortiz Ortiz MENS BODYBUILDING
Josu Montiel Sánchez MENS BODYBUILDING
JOSU MONTIEL SANCHEZ MENS BODYBUILDING
MARIO ALONSO CARNICERO MENS BODYBUILDING
Mohamed Rakid MENS BODYBUILDING
Alfredo Pacheco Gil MENS CBB
Andres Moreno Fernández MENS CBB
ARSENIO MARTINEZ GARCIA MENS CBB
Felipe Javier Campo Subirachs MENS CBB
Jose Maria Aige Pérez MENS CBB
ALEX COSTA SABATE MENS CLASSIC PHYSIQUE
Benjamin Gómez bautista MENS CLASSIC PHYSIQUE
Mario Pèrez Lugones MENS CLASSIC PHYSIQUE
SERGIO LOPEZ GALVEZ MENS CLASSIC PHYSIQUE
Alejandro Matamoros MENS PHYSIQUE
Antonio Galafate Roman MENS PHYSIQUE
Daniel Pérez Sánchez MENS PHYSIQUE
Francisco Javier Garcia Gallego MENS PHYSIQUE
Israel Rodríguez Martínez MENS PHYSIQUE
Jose hugo Fernández suarez MENS PHYSIQUE
Jose luis Prieto dominguez MENS PHYSIQUE
Juan Ramón Álvarez Robles MENS PHYSIQUE
kendy Giovani Ascencao Rocha MENS PHYSIQUE
Víctor García Jiménez MENS PHYSIQUE
Estefania Olivares ordoñez WOMEN BIKINI
Estela Rojas WOMEN BIKINI
Lidia Rodriguez Izquierdo WOMEN BIKINI
Margareth Martín Vazquez WOMEN BIKINI
Milena Limonghi Levy WOMEN BIKINI
Natalia Galindo Torres WOMEN BIKINI
ROMINA SORIA WOMEN BIKINI
Marta Almendros WOMEN BODYFITNESS
Noelia Grandes Sanchez WOMEN BODYFITNESS
Rejoice Godwin WOMEN BODYFITNESS
Catuxa Vazquez España WOMEN WELLNESS
María José Garcia Lopez WOMEN WELLNESS
SARA RIVEROS DUEÑAS WOMEN WELLNESS
Jennifer Cristóbal Fuentes WOMENS PHYSIQUE
Importante leer, conocer y entender la información general del evento. Siguiendo este enlace. INSPECTION REPORT